リアル・更新内容・お問い合わせについて

 リアル・更新内容について独り言(*^▽^*)
◆寂しがりやの吸血鬼 


大変長らくありがとうございました。
やっと完結致しました。
まさか、こんなに長くなるとは思ってなかったので…すみません。
次は、放置ものをぼちぼち…f^_^;

2020/08/18(Tue) 08:22 

◆寂しがりやの吸血鬼 

アプリの方完結したので、此方も続きを…。

2020/08/10(Mon) 14:21 

◆寂しがりやの… 

アプリより遅れてますが、少しずつ更新予定ですm(_ _)m

2020/05/20(Wed) 07:44 

◆吸血鬼とは 

私がイメージする吸血鬼とは…とにかくエロチック。
全身から滲み出るエロい雰囲気。
赤い瞳と妖艶な微笑。
血を啜る場面ですら官能的。

そんなワケで、吸血鬼は基本エロい設定にしてありますm(_ _)m

吸血鬼は…ですよ?

2020/01/13(Mon) 17:31 

◆あけましておめでとうございますm(_ _)m 

吸血鬼シリーズ再開致しました。多分、第二部は裏カナ?
プラスの方と同時にUPしていくのでご安心くださいね(*^o^*)

2020/01/04(Sat) 20:02 

◆やっと完結への兆しが 

見えて来ましたよ〜!

早よ終わらせたい!
んで、違うん作りたい!

と、願っていたので嬉しいです。
因みに次作は光ちゃんが蛇の化身(笑)のラブストーリーの予定なのです。
勿論、ソロアルバムの「snake」がネタですよ〜♪わかりやすっ!

2019/11/16(Sat) 09:50 

◆ぼちぼち…… 

私としては、早く2人をイチャイチャさせたいのですが、なかなかどうして難しいなぁ…。
気長に待って下さると嬉しいです。


それにしても、囚人服のツヨが色っぽかった…。
チラリと見える肩の黒子がまた…エッッロ!!(アカンやん〜!目の毒目の毒!とか言いつつガン見)

2019/11/03(Sun) 10:43 

◆すみませんm(_ _)m 

ハロウィンに完結出来ませんでした(T_T)

2019/10/31(Thu) 23:53 

◆ハロウィンまでに何とか…… 

何とか完結したく思ってるんですが……更新遅くてすみません。
長くなりすぎて話の最後までテンション上げるのが大変で…。

ちなみに、私は吸血鬼映画は『フライトナイト』1985年版が最高に好きでして…吸血シーンは是非ともフライトナイトのBGMを!!と思ってしまう程エロくて好きです。
ツヨがボタンを自ら外す場面は、フライトナイトのエイミーがダンドリッジの前で怯えながらホルダーネックのドレスのホルダーを外す場面を、そのままイメージ(笑)
ダンドリッジの瞳の催眠術にかかってしまうエイミーが可哀相なんだけど、発情したエイミーがめちゃくちゃエロくて…是非ともツヨちゃんで!!
と、妄想した次第です。はい。
あーん…エロいツヨシいいよねぇ〜。

2019/10/14(Mon) 14:43 

◆吸血鬼 

ちょっと進んだかな…。
理性をなくし、冷酷な吸血鬼に変貌してしまうツヨちゃんを叔父さんが……!!
そのきっかけが何だったかは、そのうちに……m(_ _)m

2019/10/06(Sun) 08:27 

次の10件→
[TOPへ]
[カスタマイズ]



©フォレストページ